Torneo Egresados Grupo Cerros 2016 - 29 Años

Del 1 de junio al 31 de julio

Torneo de Voleibol - Egresados - Femenina - Voleibol
Fase Primera sábado, 25 julio 2015 16:15

Los Libertadores vs Politécnico Grancolombiano

Los Libertadores vs Politécnico Grancolombiano

  • 1° Tiempo
  • 0
    Puntos
    25
  • 2° Tiempo
  • 0
    Puntos
    25

Tabla de Posiciones

#NombreEquipo PJPGPPPPWSFSCASPFPCAPPUNTOS
1Universidad de La SabanaSABANA 5411824.0002021841.0988
2Universidad Catolica de ColombiaCATOLICA 5320751.4002411861.2968
3Universidad Central de ColombiaCENTRAL 5321641.5001542100.7337
4Universidad InccaINCCA 5230560.8332301991.1567
5Politécnico GrancolombianoPOLITECNICO GC 5231470.57119819816
6Los LibertadoresLIBERTADORES 5141280.2501522000.7605

Personal de Apoyo Competencia

Desarrollado por