Torneo Egresados Grupo Cerros 2016 - 29 Años

Del 1 de junio al 31 de julio

Torneo de Voleibol - Egresados - Femenina - Voleibol
Fase Primera domingo, 26 julio 2015 11:45

Universidad de La Sabana vs Universidad Incca

Universidad de La Sabana vs Universidad Incca

  • 1° Tiempo
  • 25
    Puntos
    22
  • 2° Tiempo
  • 27
    Puntos
    25

Tabla de Posiciones

#NombreEquipo PJPGPPPPWSFSCASPFPCAPPUNTOS
1Universidad de La SabanaSABANA 5411824.0002021841.0988
2Universidad Catolica de ColombiaCATOLICA 5320751.4002411861.2968
3Universidad Central de ColombiaCENTRAL 5321641.5001542100.7337
4Universidad InccaINCCA 5230560.8332301991.1567
5Politécnico GrancolombianoPOLITECNICO GC 5231470.57119819816
6Los LibertadoresLIBERTADORES 5141280.2501522000.7605
Desarrollado por