Torneo Egresados Grupo Cerros 2016 - 29 Años

Del 1 de junio al 31 de julio

Torneo de Voleibol Masculina Egresados
Voleibol

Medalleria - Organizaciones - Torneo de Voleibol - Egresados - Masculina - Voleibol

# Organizaciones Total
T
1 Universidad Jorge Tadeo Lozano
0 0 0 0
1 Universidad de La Sabana
0 0 0 0
1 Universidad Central de Colombia
0 0 0 0
1 Los Libertadores
0 0 0 0
1 Politécnico Grancolombiano
0 0 0 0
1 Universidad Incca
0 0 0 0
1 Universidad Catolica de Colombia
0 0 0 0
1 Universidad Nacional de Colombia
0 0 0 0
   
                   

Posiciones

#NombreEquipo PJPGPPPPWSFSCASPFPCAPPUNTOS
1Politécnico GrancolombianoPOLITECNICO GC 76101352.6004033181.26713
2Universidad Jorge Tadeo LozanoTADEO LOZANO 76101334.3333723091.20413
3Universidad InccaINCCA 75201152.2003503001.16712
4Los LibertadoresLIBERTADORES 74301071.4293772781.35611
5Universidad Nacional de ColombiaNACIONAL 7340680.7502992431.23010
6Universidad Central de ColombiaCENTRAL 7340790.7783012931.02710
7Universidad Catolica de ColombiaCATOLICA 71613120.2501993240.6147
8Universidad de La SabanaSABANA 70700140.0001143500.3267

Delegaciones

Escenarios

Desarrollado por