Torneo Egresados Grupo Cerros 2016 - 29 Años

Del 1 de junio al 31 de julio

Torneo de Voleibol Femenina Egresados
Voleibol

Fixture

fixture A A A A

Medalleria - Organizaciones - Torneo de Voleibol - Egresados - Femenina - Voleibol

# Organizaciones Total
T
1 Politécnico Grancolombiano
0 0 0 0
1 Universidad Incca
0 0 0 0
1 Los Libertadores
0 0 0 0
1 Universidad de La Sabana
0 0 0 0
1 Universidad Central de Colombia
0 0 0 0
1 Universidad Catolica de Colombia
0 0 0 0
   
                   

Posiciones

#NombreEquipo PJPGPPPPWSFSCASPFPCAPPUNTOS
1Universidad de La SabanaSABANA 5411824.0002021841.0988
2Universidad Catolica de ColombiaCATOLICA 5320751.4002411861.2968
3Universidad Central de ColombiaCENTRAL 5321641.5001542100.7337
4Universidad InccaINCCA 5230560.8332301991.1567
5Politécnico GrancolombianoPOLITECNICO GC 5231470.57119819816
6Los LibertadoresLIBERTADORES 5141280.2501522000.7605

Delegaciones

Escenarios

Desarrollado por